13 гастарбайтеров насиловали москвичку 12 часов

Подробности циничного преступления, совершенного приезжими из Молдавии на юго-западе столицы, стали известны “МК”

20-летняя девушка стала жертвой 13 насильников! На скамью подсудимых в ближайшее время отправятся 11 гастарбайтеров, а двое пока находятся в розыске.

Как сообщили “МК” в следственном отделе по Гагаринскому району Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Москве, в квартиру на улице Новаторов девушку заманил один из работяг. Обаятельный парень едва-едва познакомился с барышней. Не ожидая подвоха, москвичка отправилась на свидание. При встрече парень предложил москвичке заглянуть на пять минут к его приятелям на день рождения. Девушка согласилась. В однокомнатной квартире было не меньше полутора десятка гостей — они действительно отмечали чей-то день рождения. Как только дверь закрылась, гостье сказали, что она заложница. Ни мольбы, ни угрозы на гастарбайтеров не подействовали. Они отвели жертву в ванную, где стали насиловать несчастную. За 12 часов девушка прошла через настоящий ад.

Потом мужчины вывели истерзанную бедняжку из дома и, велев ей не раскрывать рта, посадили жертву на такси и отправили домой. Девушка нашла в себе силы позвонить в милицию и рассказать о произошедшем. Кстати, родители пострадавшей также служат в силовых структурах. Во время операции по задержанию трое гастарбайтеров попытались сбежать и выпрыгнули из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже. Они получили переломы. Причем один из прыгунов не был причастен к изнасилованию. Он пришел в гости к товарищам уже после того, как они проводили девушку. На допросе мужчина признался, что бежал “за компанию”.

Сейчас под арестом находятся 11 человек. Еще двое, в том числе и соблазнитель, находятся в розыске — они ушли из квартиры до появления сотрудников милиции. Следователи предполагают, что это не единственное преступление, совершенное гастарбайтерами.

Всех, кто пострадал при схожих обстоятельствах, а также бывал в злополучной квартире, просят звонить по тел. 333-33-46 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру