“Динамо” бежит

Около 800 сотрудников госавтоинспекции Подмосковья собрались на прошлой неделе в Химкинском районе, чтобы принять участие в 1-й зимней спартакиаде сотрудников ГИБДД ГУВД по Московской области.

Все способствовало успешному проведению соревнований — и высокая готовность спортивной базы ОУСЦ “Планерная”, и благоприятная погода, и радушие хозяев-химчан. После напутствия и пожелания побед начальника областного управления ГИБДД Сергея Сергеева и главы городского округа Химки Владимира Стрельченко участники соревнований вышли продемонстрировать силу, ловкость и умение, качества, необходимые на службе. На пяти площадках соревновались спортсмены-любители, но самые жаркие схватки развернулись на поле, где проходил турнир по мини-футболу и перетягиванию каната. В плавании сильнейшей оказалась команда павловопосадской ГИБДД, в лыжной эстафете — химкинской госавтоинспекции, в перетягивании каната — 7-го спецбатальона 2-го спецполка ДПС, в мини-футболе — коломенской ГИБДД, в фигурном вождении служебного автомобиля отличились сотрудники красногорской ГИБДД.

Венцом спартакиады стал товарищеский матч звезд химкинской ГИБДД (капитан команды Александр Тучин) со звездами подразделений ГИБДД области. Благодаря большей слаженности действий в равной игре хозяевам площадки удалось забросить больше шайб в ворота соперников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру