Подарки

Как осчастливить женщину

Выбрать лучшее

Каждый год, носясь перед праздником по магазинам, мы обещаем себе, что в следующий раз приобретем подарки заблаговременно.

Тем не менее, накануне 8 марта мы вновь безуспешно бегаем по магазинам. Хватит суетиться! Торговый комплекс «Горбушкин Двор» поможет вам не тратить на поиски подарков долгие часы, а выбрать все, что вам приглянется, в одном месте. В ТК ежедневно открыты три тысячи специализированных магазинов электроники, бытовой техники и медиа-носителей.

А профессиональные и доброжелательные консультанты помогут вам разобраться в ваших желаниях и магазинных возможностях.

Причесаться по-королевски

Всем известно, что расчески портят волосы, а причесываться пальцами — способ несколько первобытный. Быть красивой и «неиспорченной» вам поможет новая электрическая щетка Bosch (модель PHA 2661).

Вы спросите, что в ней такого особенного? А вот что: в электрическую щетку встроен ионизатор, который улучшает структуру и внешний вид волос, защищая волосы при укладке и восстанавливая их естественную влажность. И что совсем уж замечательно – электрощетка обеспечивает легкое расчесывание и уменьшает досадный эффект “наэлектризованности”.

Сами подумайте, что еще красавице надо?

Ветер в голове

Дилемма современной женщины: обязательная утренняя укладка невозможна без фена,  а фен, как известно, пересушивает волосы. Проблему разрешила компания Panasonic, выпустив  фен  ЕН2271. 

При помощи отрицательно заряженных увлажняющих наночастиц новый фен способен оздоравливать волосы и кожу головы. Уплотняя поверхность волос, он делает их устойчивыми к повреждениям при расчесывании и предотвращает потерю протеина. К вашим услугам три скорости обдува, четыре температурных режима, функция подачи холодного воздуха, мощный мотор в 2000 Вт  и, что особенно приятно, специальная насадка для быстрой, но бережной сушки волос.

Коммуницировать лучше

С коммуникатором HTC Touch, которому многие отдали предпочтение. Но теперь с ним может посоревноваться новая модель, поступившая в продажу в магазины “Евросеть”. Это коммуникатор HTC Touch Dual. Сходства моделей: инновационный сенсорный экран, удобная навигация. Различия: в HTC Touch Dual присутствуют выдвижная клавиатура и – внимание! – больший, чем у предшественника, объем встроенной памяти. В коммуникаторе HTC Touch Dual используется новейшая операционная система Windows Mobile 6 Professional. С помощью двух встроенных камер можно фотографировать и снимать видео, а убежденные любители технического прогресса могут развлечь себя различными видеозвонками (в зависимости от оператора сети). Приятная деталь: в марте покупателей ждет бонус – забавная мягкая игрушка на магнитах.

Слова любви

Давно уж не секрет, что женщины любят ушами. Доставьте им удовольствие, лаская девичий слух нежными, романтичными, игривыми словами! А поможет вам в этом компания МТС, предлагающая в преддверии женского праздника голосовые открытки “признания в любви”. Голосовой портал «Подружки», который доступен по номеру 05100, сделает вас храбрым и откровенным, настойчивым и мужественным, способным наконец-то раскрыть все тайны своего сердца. Знаете, как сильно девушки ждут восхваляющих слов и утонченных признаний? Как трепещут от радости их, хотя и искушенные, но все равно доверчивые души? Проверьте сами.

Результат может быть самым неординарным!

Пикник на кухне

«Мне овощи на гриле», – говорите вы в ресторане.  Но теперь за здоровой пищей можно далеко не ходить: в микроволновой печи KQG-8A4R от DAEWOO Electronics можно готовить овощи, рыбу или мясо на гриле прямо у себя на кухне.  Мощный гриль (1050 Вт) позволяет перейти на диетическое питание, забыв про жирную и пригоревшую еду.

Проводить пикники теперь можно прямо на кухне: пока хозяйка развлекает гостей, микроволновка при помощи специальных светоотражателей прогревает продукты оперативно и равномерно. А если на ваш пикник приглашены дети, не забудьте воспользоваться «родительским замком», который не позволит любопытным малышам залезть в горячую микроволновку.

Ущипнуть и уложить

Любите меняться, превращаясь из кудрявой бестии в гладковолосую  скромницу? К вашим  услугам изящные щипцы для волос SC-063 SCARLETT.  Новая модель, способная регулировать степень воздействия на волосы – от мягкого до интенсивного, – подходит для любого типа волос. Встроенный ионизатор предотвращает образование статического электричества, делая волосы послушными. Входящие в комплект насадки для выпрямления волос помогут вам создать строгий, эстетский и запоминающийся образ, а современный дизайн щипцов и бодрый цвет (сиреневый, зеленый, белый с синим или малиновым) помогут не заскучать в процессе подготовки.

Заснять и позвонить 

Что подарить девушке требовательной, не лишенной вкуса и умеющей  ценить  момент? Точное попадание в цель: камерофон Viewty (KE990) от LG.  Теперь можно не стесняться качества фотографий, сделанных с помощью мобильного телефона: оснащенный 5,0-мегапиксельной камерой с функциями ручной фокусировки и стабилизатором изображения, Viewty – достойный конкурент настоящему цифровику. С его помощью можно сделать фотографии там и тогда, где захочется – камера телефона способна делать снимки и при низкой освещенности (ISO 800). К тому же, этот телефон эстетичен и функционален: при небольшом размере он имеет приличное содержание.

Вкус капуччино

Надоело бегать по городу в поисках настоящего кофе? Зовите всех к себе: теперь вы можете предложить гостям чашечку отличного кофе, сваренного в новой кофе-машине Siemens surpresso S75 Piano Design.

Черное зеркальное покрытие скрывает от ненужных взоров свои возможности – функцию предварительного заваривания, усовершенствованную систему для вспенивания молока, фильтры для удаления из воды известковых примесей (продлевающие срок действия агрегата) и специальный очиститель. Система Milk Whirl с новой конструкцией капучинатора позволяет получить особенно нежную, мелкопористую, густую пенку, которая долго не будет оседать. Приятный сюрприз ждет и любителей французского кофе с молоком (Cafе au lait) или маччиато – кофе-машина специально приспособлена под высокие чашки.

Стоит ли тратиться на подарки к 8 Марта?


Валерий Меладзе, певец:

— Конечно, стоит. Это уже традиция. Хотя посмотрите, какая приключилась штука. В детстве 23 февраля и 8 Марта были практически “уравнены в правах”: зимой подарки дарили мальчикам, в начале весны – девочкам. Потом мы выросли… И что оказалось? 8 Марта так и остался праздником, а 23 февраля поздравляют, как правило, лишь военных. Но я не в обиде, хотя и являюсь офицером запаса военно-морского флота. Зато на 8 Марта я всем своим любимым женщинам (дочкам и жене) дарю не дежурные цветы и открытки, а что-то более серьезное. И мне приятно, когда они все радуются. Чувствую себя почти что Дедом Морозом!

Анастасия Перепелкина, топ-менеджер:

— А я решила не ждать милостей от природы. И поскольку все-таки самая любимая у меня – я сама, то заранее сделала себе замечательный подарок. Благо, вместе с компанией МТС сделать это не просто, а очень просто. Ведь голосовой портал “Подружки” от МТС предлагает необычную услугу — психологический тест. По номеру 05100 проходишь голосовую анкету и получаешь описание своего психологического состояния. А еще на портале доступны чат знакомств, музыка и справочная служба. Словом, все то, что сегодня необходимо современной и мобильной девушке!

И не только 8 Марта, а все остальные 365 дней года!

Каких подарков вы ждете от любимых мужчин?


Марина Александрова, актриса:

— Естественно, цветов! А еще в подарке важно, чтоб он был от любимого человека и вручен от чистого сердца. Бывают и неожиданные презенты. Помню, я как-то сидела в кафе, завтракала. Напротив за столиком находились два молодых человека. Было видно, что они меня узнали. Но никаких выкриков в мою сторону не было. Они тихо встали и вышли из кафе. Но уже через несколько минут вернулись. И со словами: “Мы, проходя мимо цветочного магазина, решили, что не можем не подарить Вам букет.” Подарили мне очень красивый и странный цветок. Подарили и ушли.

Это был просто знак внимания. От чистого сердца.

Оксана Власова, дизайнер:

— Услышала от одной моей приятельницы про голосовой портал “Подружки” от МТС (он доступен по номеру 05100 для всех пользователей). Так вот, оказывается, в качестве подарка можно отправить голосовые открытки-”комплименты” любимым женщинам. Теперь жду не дождусь, когда мой муж догадается сделать мне именно такой презент. Надеюсь, он сейчас читает эти строки!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру