Дорогие москвички!

От имени правительства Москвы, от себя лично и от лица всех мужчин столицы сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

8 Марта — торжество любви и счастья, украшенное букетами цветов и чувством восхищения прекрасной половиной человечества. В этот особый день каждый мужчина старается забыть обо всем на свете ради своих милых, дорогих и единственных, которые наполняют жизнь красотой, гармонией и высоким смыслом.

С чувством глубочайшей признательности мы поздравляем с праздником женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, самоотверженных тружениц тыла — наших настоящих героинь, которые приближали Великую Победу.

Мы выражаем особую благодарность нашим славным московским мамам. В прошедшем году вы подарили столице более 100 тысяч маленьких москвичей. Это самый дорогой и желанный подарок Москве за последние 18 лет! Год ребенка передал эстафету Году семьи — надеемся, что и в демографическом плане будет обеспечена преемственность достижений.

Для этого столичное правительство наращивает меры социальной поддержки семей с детьми, строит детские сады, доступное жилье, расширяет инфраструктуру образования, здравоохранения, досуга. Мы стремимся окружить женщин заботой, вниманием и теплотой.

С удовольствием отмечаю возрастающую роль женщин в социально-экономической жизни города. Москвичкам свойственны деловая элегантность, высокий стиль и профессионализм, нацеленность на самые лучшие результаты в работе. А еще — активная гражданская позиция и ответственность, которые были ярко проявлены на состоявшихся выборах Президента России, увенчавшихся убедительной победой Дмитрия Анатольевича Медведева.

Москва благодарна вам, дорогие наши женщины, за тепло семьи, счастье любви, талант созидания.
Желаю вам новых успехов во всех ваших начинаниях и делах, крепкого здоровья, огромного счастья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и отличного настроения!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру