Спринт

НА ПРИЗ «М-СПОРТА». 21 и 22 марта в РГУФКе пройдет первенство Москвы среди юношей и девушек на призы журнала «М-СПОРТ». Победители и призеры этих соревнований, наряду с путевкой на первенство России в Чебоксары, первыми получат свежий номер нашего журнала. Одна из героинь номера – чемпионка мира двух последних лет Оксана Сливенко.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Олимпийский чемпион 2004 года в Афинах Дмитрий Берестов, двухлетняя допинговая дисквалификация которого завершится 5 апреля, продолжит выступать за столичный МГФСО в этом сезоне.

СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ. В Никосии завершились международные соревнования по стендовой стрельбе «Кипр Гран-при-2008». По их итогам россияне завоевали 16 медалей: 2 золотые, 6 серебряных и 8 бронзовых. Весомый вклад в медальный запас внесли жители столицы. В командных соревнованиях в дисциплине «трап» москвичи Алексей Алипов и Павел Гуркин в компании с воронежцем Романом Добросотских завоевали серебряные медали. В той же дисциплине, но уже среди юниоров, столичный стрелок Денис Зотов в содружестве с Алексеем Гуляевым и Константином Пилипенко взяли «бронзу». Медали аналогичного достоинства завоевала наша взрослая команда в дисциплине «скип», в составе которой выступал москвич Валерий Шомин.

ДЗЮДО. Москвичи Инга Сенерова (+78 кг) и Магомед Нажмутдинов (+100 кг) привезли с первенства России среди юниоров в Красноярске золотые медали.

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ. Победителем первого этапа Кубка Москвы по велотриалу в самой престижной категории «элита» стал зеленоградец Михаил Суханов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру