Куценко прочистят сосуды

Актер лег в больницу на профилактику

В среду утром известный актер и шоумен Гоша Куценко в очередной раз лег на профилактическое лечение в НИИ им. Бакулева. Медики диагностического отделения клиники за сутки до госпитализации подготовили для своего постоянного клиента отдельную комфортабельную палату. Куценко сам приехал в стационар, но состояние актера вызвало тревогу у лечащего врача. После обследования медики экстренно приступили к стабилизации давления, которое превысило все допустимые параметры.

После чего артисту поставили капельницу и назначили курс интенсивного терапевтического лечения, призванного прочистить кровь, сосуды и подлечить само сердце больного (приборы зафиксировали сильную аритмию). Ближе к вечеру состояние кинозвезды значительно улучшилось, и он уже в приподнятом настроении разгуливал от одного процедурного кабинета к другому, отсыпая комплименты молоденьким медсестрам. Вечером Куценко даже собирался на кинопремьеру. Кстати, гипертония — болезнь у артиста семейная: ею страдает и матушка актера. Гоша не раз привозил ее в клинику подкрепить здоровье — в это же отделение. Но мама бывает здесь куда реже, чем сам сын.

Врачи в который раз призвали знаменитость ограничить себя в питании и выпивке. Куценко периодически пытается сесть на лечебную диету, но его активный образ жизни и нагрузки в работе каждый раз ставят крест на благих намерениях актера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру