В день рождения приятеля милиционер покалечил 12 человек

Крупной автокатастрофой отметил день рождения приятеля сотрудник оперативно-поискового бюро МВД РФ.

В воскресенье в Зеленограде иномарка, которой управлял нетрезвый милиционер, врезалась в автобус с сотрудниками гипермаркета и “Газель”. Дюжине граждан пришлось обращаться в медучреждения.
Как стало известно “МК”, авария произошла в 7.30 напротив дома №71 по Фирсановскому шоссе. На мосту джип “Рейндж Ровер” под управлением младшего оперуполномоченного резко вырулил на противоположную полосу. В свой выходной 27-летний нетрезвый старший сержант с двумя приятелями возвращался со дня рождения друга. Иномаркой он пользовался по доверенности. На встречной полосе машина столкнулась с мини-автобусом “Богдан” и частной “Газелью”. В автобусе различные травмы получили водитель и 9 пассажиров — сотрудники гипермаркета, ехавшие на работу в Химки.
Сразу после ДТП к джипу оперативника подъехал автомобиль, из которого выскочили люди, перетащили горе-водителя в салон своей машины и уехали. Приятели милиционера остались на месте. Один из них произнес: “Все! День рождения кончился…” От молодых мужчин разило перегаром. Один из друзей старшего сержанта получил переломы ребер, а другой — ушибы живота и голени. Обоих госпитализировали. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру