ДЕНЬ В ДЕНЬ

27 марта 1983 года родилась Юлия ГОЛУБЧИКОВА, легкоатлетка (прыжки с шестом). Чемпионка России (2007).

28 марта 1983 года родилась Анна МАЖИРИНА, заслуженный мастер спорта по бильярду. Двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира (2005, 2006) по русскому бильярду.

31 марта 1933 года родился Борис ТАТУШИН (ум. 15.1.1998), заслуженный мастер спорта по футболу. Олимпийский чемпион (1956).

31 марта 1948 года родился Виктор ФИЛИППОВ, арбитр ФИФА, глава инспекторского комитета Профессиональной футбольной лиги.

2 апреля 1928 года родился Александр СИЛАЕВ (ум. в 2005), заслуженный мастер спорта по гребному спорту (гребля на байдарках и каноэ). Серебряный (1960) и бронзовый (1956) призер Олимпийских игр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 апреля отмечает 60-летие Валерий Пругло, президент Паралимпийского комитета Москвы.
Благодаря Владимиру Тимофеевичу паралимпийское движение в Москве получило мощный толчок к развитию. Налажена связь между государственными структурами и общественными организациями инвалидов, совершенствуется система подготовки спортсменов-инвалидов к участию в национальных чемпионатах и первенствах, а также в международных турнирах, включая Паралимпийские игры.
В рамках деятельности Комитета по строительству и инновациям при Паралимпийском комитете России, который возглавляет Валерий Пругло, ведется большая работа по внедрению современных инновационных технологий в строительство и реконструкцию как спортивных, так и других городских муниципальных объектов.
Москомспорт поздравляет Валерия Тимофеевича с юбилеем, желает ему здоровья и дальнейших успехов в труде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру