ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В “МК”

Сегодня, 1 апреля:
№ 11.00 — пресс-конференция ответственного секретаря Союза комитетов солдатских матерей России Валентины МЕЛЬНИКОВОЙ, московского городского военного прокурора полковника юстиции Виктора ИВАНОВА и зам. начальника отдела защиты прав военнослужащих аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Алексея ВОЛКОВА. Тема: “Наиболее часто встречающиеся нарушения во время призыва в Вооруженные силы РФ, а также вопросы, касающиеся нарушений прав военнослужащих в воинских частях”.
№12.00 — онлайн-конференция Валентины МЕЛЬНИКОВОЙ и Виктора ИВАНОВА с читателями “МК” на сайте www.mk.ru. Кто имеет право на отсрочку, как защитить свои права во время призыва и прохождения службы, где и как работают консультативный центр и “горячая линия” Московской военной прокуратуры — наши гости готовы ответить на все вопросы в режиме онлайн.
№13.00 — пресс-конференция председателя Комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Валерия КОМИССАРОВА. Тема: “Законодательное обеспечение использования информационно-коммуникационных технологий в развитии инновационной экономики России”.

Аккредитация журналистов по телефону (495) 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру