В Подмосковье будет чисто через две недели

До 14 апреля во всех муниципальных образованиях Московской области проведут полную санитарную очистку территорий, а к майским праздникам “вылижут” до идеального состояния.

По крайней мере такое указание дало администрациям правительство региона. А пока губернатор Борис Громов назвал образцово-показательные города, в которых чистоте и порядку уделяют большое внимание. В их число попали Дмитров, Ногинск, Раменское. Он отметил, что большую работу в последнее время проводят в деле благоустройства территорий Шаховской, Лотошинский, Серебряно-Прудский районы, Железнодорожный, Жуковский, Электросталь, Павловский Посад, Клин и Чехов.

В то же время состояние территорий таких муниципальных образований, как Сергиево-Посадский, Каширский районы и города Ивантеевка и Люберцы, по словам губернатора, оставляет желать лучшего. Особенно неприглядная ситуация сложилась в Люберцах — город завален свалками мусора, дороги никто не убирает и не ремонтирует. Он призвал в кратчайшие сроки навести порядок в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру