Праздник

“МК” ПОСТУПАЕТ В РУДН!

9 апреля, в среду, Российский университет дружбы народов встречает гостей из газеты “Московский комсомолец”. Поводом для встречи станет “устный выпуск” — встреча журналистов самой популярной газеты со студентами и преподавателями РУДН.
В составе делегации — ведущие журналисты и друзья “МК”: шоу-группа “ДОКТОР ВАТСОН”, очаровательные солистки группы “ТУТСИ”, поэт, сценарист Александр ВУЛЫХ, участница “Фабрики звезд-6” АЛЕКСА, певица САБРИНА, король гламура Сергей ЗВЕРЕВ и другие. Среди авторов самых интересных вопросов и студенческих баек будут разыграны сувениры и призы от “МК”, в т.ч. спортивные велосипеды. Начало в 15.00. Бесплатные пригласительные билеты спрашивайте в профкоме вуза.
СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2008 года по цене 255 рублей пройдет 9 апреля с 11.00 до 18.00 в холле главного корпуса РУДН.

ГЕОЛОГИ ОТМЕТЯТ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ С “МК”

Много сюрпризов ждет 3 апреля, в четверг, студентов и преподавателей Российского государственного геологоразведочного университета (ул. Миклухо-Маклая, 23). Накануне 90-летия легендарного вуза в актовом зале состоится большой праздничный устный выпуск газеты “Московский комсомолец”. В гости к геологам приедут ведущие журналисты “МК”, а также Алексей ВОРОБЬЕВ, Женя ОТРАДНАЯ, гр. “ПЛАЗМА”, Олег ИВАНОВ, Тимур ШАОВ, Сергей ТАЮШЕВ и Татьяна РУЗАВИНА, Александр НЕВСКИЙ, гр. “ПРЕМЬЕР-МИНИСТР”, Света СВЕТИКОВА. Начало в 15.00, вход свободный.
СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2008 года по цене 255 рублей пройдет 3—4 апреля с 11.00 до 17.00 в холле 1-этажа РГГРУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру