Флиртуют все!

Гороскоп от "МК"

Солнца все больше, одежды все меньше, чужие прелести все заметнее… Все это — безусловный повод для флирта. Но для успеха предприятия важно выбрать правильное место. А там уж как звезды расположатся…

СТИХИЯ ОГНЯ
Овны и Львы, спешите на ваши садово-огородные участки! Подлинная страсть ждет вас где-то там — между возделыванием грядок и вечерним чаем на дачной веранде.
Стрельцы, не напрасно вы весь год откладывали занятия фитнесом на потом! Крайне интересным выйдет знакомство на утренней пробежке.

СТИХИЯ ВОЗДУХА
Близнецы, если вы уже отгуляли отпуск по графику, смело берите за свой счет! Романтические приключения ждут вас у самого синего моря.
Весы и Водолеи, наверняка и вам хочется в отпуск. Но повремените: для вас удачным будет флирт именно на работе. Вы так обворожительны, что коллеги уже буквально теряют голову.

СТИХИЯ ВОДЫ
Скорпионы, звезды обещают вам судьбоносную встречу… в автомобильной пробке! Так что не гудите, не материте и не тараньте участников дорожного движения — где-то среди них ваша судьба.
Раки и Рыбы, кокетничайте в магазинах! Ваш “предмет” то ли фанат шопинга, то ли работает продавцом. Вас сблизит покупательский азарт.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ
Тельцы, Девы, Козероги — всем земным знакам следует больше путешествовать и вообще выбираться из дома! Невероятные свидания  ждут вас на неизведанных просторах и нехоженых тропах — как в дальних странах, так и просто в новых для вас местах. не имеете возможности уехать далеко, совершайте вояжи на выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру