Ради взятки оперативник превратил свидетеля в разбойника

В руки сотрудников Управления собственной безопасности угодил оперуполномоченный отдела уголовного розыска УВД подмосковного Железнодорожного

Капитан за деньги обещал местной жительнице освободить ее мужа от уголовной ответственности, не имея на это никаких полномочий.

Как сообщили “МК” в Железнодорожном отделе Следственного комитета при Прокуратуре РФ, не так давно на один из залов игровых автоматов было совершено разбойное нападение. Свидетелем по делу проходил местный житель, волею случая оказавшийся в момент преступления в казино. Через некоторое время с 36-летней женой очевидца, менеджером по профессии, связался 32-летний оперативник. Он сообщил женщине, что вскоре ее муж из свидетеля превратится в обвиняемого. При этом милиционер брался за 12,5 тысячи долларов освободить супруга дамы от уголовной ответственности. Дама пообещала выплатить наличные, а потом обратилась в Управление собственной безопасности. Через несколько дней женщина встретилась с милиционером около одного из домов на Носовихинском шоссе. И как только оперативник взял в руки денежную “куклу”, его скрутили сотрудники УСБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру