Осторожно, “кирпичи”

По информации Управления ГИБДД Московской области, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 9 Мая, в ряде городов Подмосковья на дорогах появятся временные ограничения для автотранспорта

Движение будет перекрыто в г. Бронницы на ул. Советской и пл. Тимофеева (объезд через автодорогу “Урал”), на Волоколамском шоссе в черте г. Красногорска (объезд по ул. Речная и ул. Народного Ополчения) и пос. Снегири (объезд по автодорогам “Балтия” и ММК), на Каширском шоссе в черте г. Домодедово (объезд по ул. Гагарина, ул. Советской и по Племхозскому проезду).

В некоторых районах области продолжаются дорожные работы, что должны учитывать водители при выборе маршрутов своих поездок. Наиболее крупными работами являются: реконструкция автодороги “Холмогоры” на участке с 20-го по 22-й км со строительством транспортной развязки в разных уровнях; строительство нового участка дороги на 40—51-м км автодороги “Украина”; реконструкция Минского шоссе на участках с 35-го по 40-й и с 45-го по 48-й км; капитальный ремонт участка автодороги “Волга” с 68-го по 80-й км; 19—36-й км автодороги “Урал”.

Кроме того, проходит ремонт и реконструкция мостов и путепроводов: 54-й км автодороги “Волга”, 94-й км автодороги “Крым”, 25-й км подъездной автодороги к г. Подольску, 82-й км автодороги “Украина”, 43, 46, 118-й км автодороги “Балтия”, 61-й км Волоколамского шоссе, 21-й, 26-й км ММК Ярославско-Горьковского шоссе, 27-й км ММК Рязанско-Каширского шоссе, 5-й км МБК Симферопольско-Брестского шоссе, 14-й км МБК Волоколамско-Ленинградского шоссе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру