ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Футбол

Кубок России. Финал

ЦСКА (Москва) — “Амкар” (Пермь) — 2:2 (0:0, 2:2, 0:0), пенальти — 4:1.
Голы: Дринчич, 57 (0:1). Дуймович, 64 (0:2). Вагнер, 65 (1:2). Жо, 74 (2:2).

Серия пенальти: Жирков — 1:0. Дринчич — 1:0 (мимо). Вагнер — 2:0. Кушев — 2:1. Жо — 3:1. Дуймович — 3:1 (вратарь). Янчик — 4:1.

Москва, “Локомотив”, 25 000 зрителей.

Бокс

Питер разомнется с Харрисоном?

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) нигериец Сэмюэль Питер может провести ближайший бой 12 июля в Лондоне против британца Одли Харрисона. Этот поединок планируется как разминочный для Питера перед встречей с почетным чемпионом по этой же версии украинцем Виталием Кличко, которая должна состояться не позднее 11 октября.

Стрельба из лука

Россиянин — чемпион Европы!

Во французском Виттеле титул сильнейшего на континенте в олимпийской дисциплине — стрельбе из классического лука — завоевал россиянин Бальжинима Цыремпилов, в финале победивший украинца Ивашко, — 112:106.

Цитата дня

— Абрамович перед вторым полуфинальным матчем против “Ливерпуля” сказал нам: “Вы все равно поедете в Россию, только не знаю — в Сибирь или же в Москву!”

— признался журналистам помощник главного тренера “Челси” Стив Кларк. Как известно, перспектива осваивать Сибирь “аристократов” не прельстила — они победили “Ливерпуль” и сегодня прилетают в Москву на финал Лиги чемпионов с “Манчестер Юнайтед”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру