Болеем за Россию вместе

Смотрите Евро-2008 на самом большом экране столицы с 7 по 29 июня в GazGallery!

Дорогие болельщики! Все матчи стартующего уже завтра чемпионата Европы-2008 по футболу вы сможете посмотреть в ГазГалерее на большом экране площадью 12 квадратных метров (кстати, самом большом в Москве). К вашим услугам — четыре зала и шесть дополнительных телеэкранов. Расписание матчей смотрите здесь.

ГазГалерея разместилась в здании, построенном еще в XIX веке. Это высокая постройка из красного кирпича, с огромными окнами, напоминающая храм. Трансляции спортивных мероприятий проводятся в столь необычном пространстве ГазГалереи впервые.

Вы можете уютно расположиться на балконе 2-го этажа, где будет стоять столик с диванами на пять человек, или в партере на двухместных диванах возле экрана, или на балконе 3-го этажа. А также специально для вас предусмотрена свободная рассадка за столами в основном зале, в холле и в “мягком” зале, где можно будет расположиться лежа.

Можно, кстати, приобрести абонемент на просмотр всех матчей EURO-2008 в GazGallery, который дает право на вход в ГазГалерею для просмотра любого матча. Купив абонемент и придя на просмотр, вы можете располагаться на любых местах, предназначенных для свободного размещения. Это места за столами в основном зале, места в “мягком” (лежачем) зале, в холле…

В общем, обязательно приходите и, конечно, болейте за Россию — и победа будет за нами!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру