Лопес в Москве победила рак

Вчера прибывшая в Россию Дженнифер Лопес побывала в онкоцентре

В окружении плотного кольца секьюрити голливудская дива проследовала в детское отделение клиники, одаривая встречающих ее медиков очаровательной улыбкой. Врачи через переводчика рассказали гостье о работе центра и провели Дженнифер по палатам. Дженнифер, со слов медиков, очень высоко оценила условия и возможности отделения. Спустя 40 минут растроганная звезда покинула клинику.

ПОВОД ДЛЯ ВТОРОГО ПО СЧЕТУ ВИЗИТА В МОСКВУ СЕКСАПИЛЬНОЙ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ — ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА ВНУШИТЕЛЬНЫЙ ГОНОРАР НА КОНЦЕРТЕ. Вопреки ожиданиям, своих детей в далекую и непредсказуемую Россию она решила не брать. Прилетела Дженнифер на частном самолете в аэропорт на несколько часов позже запланированного, Москва в свою очередь отблагодарила ее за опоздание многокилометровыми пробками.

Пунктуальность, как выяснилось, не главный конек Джей Ло. Своенравная красавица заставила изрядно поволноваться организующую ее визит сторону. Для начала несколько раз менялось решение — какой же, собственно, российский аэропорт осчастливят ценным грузом в виде Лопес.

По слухам, пока звезда была в воздухе, место ее приземления из-за плохих погодных условий выбирали до последнего момента. Изначально планировалось, что певица и актриса прилетит в четыре часа утра. Потом в рядах поджидавших ее сонных журналистов прошел слух о часовой задержке рейса. В итоге Дженнифер приземлилась лишь около семи утра.

Несмотря на раннее утро, звезда была в отличном настроении, бодра и весела. Знаменитая попа стоимостью в миллион долларов и ее хозяйка сели в припаркованное у аэропорта дорогое авто. Вместе с толпой охранников, менеджеров и коллективом они отправились в путь. Настроению Джей Ло предстояло подпортиться. Как выяснилось, дорога оказалась неблизкой. Автомобильному кортежу со звездой на борту пришлось больше двух часов провести в длинной пробке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру