“Телега-шоу” устроит "танцы без правил"

Совсем немного времени остается до долгожданной встречи телезрителей и телеперсонажей на площадке “Телега-шоу”, которая, напоминаем, начнет свою работу в рамках традиционного праздника “МК” в Лужниках 29 июня в 15.00.

Для тех, кто ценит хороший юмор, резиденты Comedy Club представят фрагменты новой программы, которую по телевизору можно будет увидеть только осенью, в новом телесезоне. Только в программе “Телега-шоу” свои новые песни представят звезда сериала “Клуб” Настя Задорожная и участница проекта “Танцы со звездами” Света Светикова. Последняя не только споет, но и станцует со своим партнером по телепроекту Александром Бауровым.

У тех, кто придет на нашу площадку, будет возможность поближе познакомиться с семейством Букиных и их соседями из ситкома “Счастливы вместе” — среди наших гостей Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова. Любителям современных танцев мастерство и драйв продемонстрируют участники шоу “Танцы без правил”. Почти два часа с нами будут “телекадеты”, группа “Ранетки”, Руслан Алехно и другие.
Приходите! Жалеть о потерянном времени вам не придется!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру