“МК-доктор” вылечит всех!

29 июня — шлавные день твоего лета

Всего лишь раз в году, 29 ИЮНЯ НА ПРАЗДНИКЕ “МК” В ЛУЖНИКАХ, на самой здоровой площадке “МК-Доктор” — у вас есть возможность бесплатно обследоваться на современной аппаратуре, получить консультацию практически любого специалиста, советы уникальных целителей, травников.

Как и в прошлом году, целый день у нас будут работать лучшие специалисты Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. Они приедут не с пустыми руками, естественно, а с набором уникальной техники. Это позволит докторам в экспресс-режиме провести диагностику с использованием программно-аппаратного комплекса “Эксперт” по 19 параметрам. Сделать экспресс-оценку текущего состояния здоровья: невролог-диагност на специальном аппарате определит уровень стрессоустойчивости организма обследуемого человека методом оценки вегетативной регуляции сердечного ритма и даст рекомендации; сделать аппаратное исследование сердечно-сосудистой системы; неинвазивную диагностику кожи: врач-дерматолог на специальном аппарате исследует внутреннее строение и функциональные показатели кожи и даст рекомендации по уходу за ней. Стоматологи проконсультируют, как правильно ухаживать за зубами.

Уникальную возможность женщинам предоставят маммологи благотворительной программы “Вместе против рака груди” — обследоваться на современной аппаратуре и тут же проконсультироваться у специалистов.

По традиции на площадке “МК-Доктор” будет вести прием известный врач-фитотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, заведующий курсом фитотерапии при кафедре семейной медицины ММА им. И.М.Сеченова Сергей Турищев.

Впервые будет представлен шоу-проект DZEN. У вас будет уникальная возможность своими глазами увидеть спонтанный йога-танец, который по легенде является прародителем современной хатха-йоги и прочувствовать на себе целительные качества удивительных инструментов — тибетских чаш. Сеанс звукотерапии и медитативного танца проведут мастер дао-цуань Вячеслав Светлый и преподаватель йоги Елена Медина.

Психолог Андрей Кузнецов расскажет, как укреплять память, развивать внимание, и презентует новую разработку — компьютерную программу-тренажер управления весом тела. Василий Васильев — мастер Рейки — покажет уникальный способ лечения руками; психологи Сергей Вербин и Сергей Мухин — как снять стресс и улучшить зрение; Ирина Ковалева — новый способ оздоровительной гимнастики с элементами спринг-эластики На сцене зажигают ансамбль “Амрита” и танцевальный коллектив фламенко “Mujeres”.

Впервые демонстрируем розен-метод-направление, созданное американским физиотерапевтом Мэрион Розен более 40 лет назад на основе массажа и дыхательных техник, — для тех, кто испытывает физическую боль, мышечное напряжение, проблемы с осанкой, бессонницу, апатию и упадок сил.

Современная медицина и древние традиции — “в одном флаконе” к вашим услугам. Многое сможете попробовать на себе. Да, да! Площадка “МК-Доктор” по традиции объединит все, что дарит человеку хорошее самочувствие, красоту, гармонию и совершенство. Так не бывает? Придете — убедитесь сами!

Звоните по телефону 250-7272, доб. 7318.

Площадка “МК-Доктор” (№51) расположена рядом с Малой спортивной ареной, на теннисном корте (вправо от большой сцены). Работает с 11 до 18 часов.
Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру