Вассермана потянуло в свет

Где можно встретить самого начитанного девственника России?

Конечно же, на светской вечеринке эротического журнала среди полуголых моделей. На днях на крыше одного из новомодных столичных торговых центров Анатолий Вассерман был замечен в толпе заядлых тусовщиков. Тренировал ли он там силу воли или решался на разлуку с его легендарной девственностью, было известно только ему.

Ежегодные вечеринки журнала с полуобнаженными моделями-зайчиками давно стали излюбленным местом веселья для силиконовой богемы. На последней можно было встретить кого угодно — от трансвеститов до... Анатолия Вассермана в его неизменной жилетке с бесконечным количеством карманов, заполненных полезными вещами.

Обвинить великого умника в несоблюдении дресс-кода никто не решился. Вассерман, надо заметить, в светской толпе ничуть не смущался. Напротив — с удовольствием обнимал длинноногих моделей, угощался черной икрой и вел светские беседы с гостями.

Гламурную тусовку проводили в ресторане, который принадлежит рэперу Тимати. Именно поэтому вокруг было столько неотъемлемых пафосных атрибутов. Гостей поили дорогущим эксклюзивным розовым шампанским “От Пэрис Хилтон”, угощали черной и красной икрой, а на официантах были надеты скромные маечки от Тимати-дизайнера (стоимость которых, по признаниям самих официантов, 5 тысяч рублей).

На торжестве понтов были замечены главные тусовщики Москвы. Елена Ищеева решила приучать к свету своего родного брата, которого представила гостям. Бывшая солистка “ВИА Гры” Аня Седокова пришла в очень откровенном наряде и весь вечер не отходила от роскошного авто, на фоне которого и позировала что есть мочи фотографам. Группа “Фабрика” держалась своего продюсера, гимнастка Ирина Чащина — подруг в VIP-ложе, а Митя Фомин из группы “Hi-Fi” — детских машинок.

В общем, все были на своем месте. Только редкая светская гостья Елена Перова, бывшая участница трио “Лицей” и заядлая рокерша, смотрелась, как и Вассерман, немного некстати на празднике гламура. Заставить себя облачиться в элегантное вечернее платье и туфли на огромной шпильке, судя по выражению лица певицы (тело которой усеяно татуировками), было испытанием не из легких. Но красота затребовала жертв, и пришлось их принести...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру