Дмитрий Дюжев привез жену в роддом

Накануне своего 30-летия

На днях в одном из роддомов столицы медики наблюдали красивую пару. Он — Дмитрий Дюжев, она — его молодая жена Татьяна Зайцева. Популярный актер привез свою любимую на консультацию к одному из самых известных в стране гинекологов. Парочка буквально светилась от счастья. Посмотреть на будущих родителей сбежались многие работники клиники. Дюжев был сама галантность и учтивость.

Обследование показало, что с Татьяной, которая находится сейчас на 5-м месяце беременности, и будущим ребенком все в порядке. Дмитрий имел возможность лично убедиться в этом, посмотрев на монитор УЗИ. Врачи доходчиво объяснили папаше, как теперь надо себя вести обоим в ожидании приближающегося радостного события. Парочка заключила контракт с клиникой на ведение беременности и роды, которые запланированы на осень.

Из кабинета врача Дюжевы вышли заметно взволнованными. Вежливо попрощавшись, супруги почти в обнимку направилась к своему шикарному авто. Дмитрий все это время не выпускал руки возлюбленной и нежно подхватил ее под локоть, как только они стали спускаться по ступенькам крыльца. Теперь Дюжев будет привозить Татьяну в роддом регулярно, вплоть до родов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру