Отец избил младенца в детской кроватке

Жестокую расправу над семимесячным младенцем учинил его родной отец во вторник в доме на Кунцевской улице.

Малыш провинился тем, что помешал родителю отдохнуть после хмельной гулянки. 

Как сообщил “МК” начальник ОВД по району Кунцево Иван Красных, грудной ребенок со следами побоев на лице был доставлен в детскую больницу №9 прямо из квартиры. Медики установили, что у маленького Миши закрытая черепно-мозговая травма. А потом милиционеры выяснили, что мальчик стал жертвой собственного отца! 28-летний Роман нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Семью, где кроме Миши воспитывались еще двое сыновей, 6 и 8 лет от роду, кормила 24-летняя супруга гражданина. Женщина трудилась кассиром в продмаге и пропадала на работе целыми днями.

Накануне мать отправилась в ночную смену и оставила малютку на попечение свекрови. К слову, мать мужчины вместе со своей сестрой жила в соседней квартире. Когда женщина вернулась домой и склонилась над детской кроваткой, она обнаружила, что малыш избит. 

По предварительным данным, мужчина пришел домой подшофе. Гражданина раздражал плач малыша, и отец избил Мишу прямо в кроватке. Правоохранительные органы намерены привлечь Романа к уголовной ответственности и лишить его родительских прав. Мужчина уже был судим за хулиганство, а среди соседей прославился скандальным нравом. В частности, он избивал двоюродных сестру и брата, которые были вынуждены делить с хулиганом кров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру