ГОСТИ “МК”

14 июля, понедельник:

14.00 — пресс-конференция председателя Комитета Государственной думы РФ по культуре Григория Петровича ИВЛИЕВА. Насколько эффективна новая схема управления культурой в России? Как идет проект по созданию Президентской библиотеки и реформированию всей библиотечной системы? Аккредитация по тел. (495) 256-95-00 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул.1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

15 июля, вторник:

12.00—13.00 — прямая линия с читателями “МК” военного комиссара г. Москвы генерал-майора Андрея Ивановича ГЛУЩЕНКО. Как выбираются места службы для призывников? Как попасть служить на подшефный корабль? Можете ли вы рассчитывать на отсрочку? Где проходят альтернативную гражданскую службу москвичи? На ваши вопросы будут отвечать также и военные юристы. Звоните по телефону (495) 781-47-09. Предварительно задать свой вопрос вы можете по e-mail: sos@mk.ru.

13.30 — пресс-конференция президента Федерации тенниса России, капитана сборной России по теннису Шамиля ТАРПИЩЕВА. Как проходит подготовка сборной России к Олимпиаде? В каком состоянии подходят игроки к этому турниру? Не отразится ли участие в Олимпиаде на подготовку наших ведущих игроков к турниру US Open?

14.30—15.30 — online-общение Шамиля ТАРПИЩЕВА с читателями “МК”. Свои вопросы вы можете задать, оставив комментарий к этому анонсу на сайте www.mk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру