Достань любимого!

Пособие для тех, кому надоела личная жизнь

Мужчины говорят: послушай женщину — и сделай наоборот. Я решила попробовать соответствовать их представлениям о нас: опросив знакомых мужского пола, вывела советы “от противного”. Читай и помни: так делать не надо. Или надо — если отношения тебя вконец достали.

Если мужчины отвратительны тебе как класс…

Главное, не волнуйся! Просто следуй моим советам, и мужчины  никогда больше не станут тебя беспокоить.

Одевайся невыразительно, не следи за собой и будь всегда в отвратительном брюзгливом настроении. Улыбаться не следует ни при каких обстоятельствах. Позаботься о том, чтобы при виде лица мужского пола у тебя тут же возникало в глазах что-то вроде бегущей строки: “Хочу замуж! Хочу замуж! Хочу замуж!”. Всех новых знакомых немедленно ставь в курс своих материальных затруднений и проблем со здоровьем. Если у тебя хотя бы раз в жизни случилось несварение желудка или кожная сыпь, необходимо описать эти недомогания во всех подробностях. Почаще жалуйся на жизнь в целом и на собственное невезение в частности. Если, несмотря на все твои старания, к тебе все же приклеилось лицо мужской национальности, срочно начни вышибать клин клином. Не давай ему проходу, вешайся на шею и звони по 25 раз в день. Но при этом в постели каждый раз исправно превращайся в бревно, приговаривая, что делаешь ему большое одолжение, а вообще к сексу питаешь глубокое отвращение. Выбери максимально неудачный момент и заявись к нему домой без звонка. Сразу же брезгливо заяви, что квартиры неухоженнее ты в жизни своей не видела. Не откладывая, возьми в руки тряпку и тщательно развези грязь по его жилищу. Потом тяжко вздохни и скажи, что устала: пусть закончит уборку сам. Прекрасный ход — затеять в его доме перестановку мебели. Например, задвинуть шкафом телевизор и насмерть стоять на том, что так уютнее. Да, еще можешь приготовить что-нибудь несъедобное, как следует нагадив в его кухне. Но главное — в конце действа заявить тоном, не терпящим возражений: после того как ты убралась в его доме и приготовила ему еду, он просто обязан провести с тобой всю свою жизнь и умереть в один день.

Ты уже ходила под венец… Еще раз — ни за что!

Ты совершенно права: куда более интересно быть разведенкой бальзаковского возраста. Пользуйся моими ноу-хау, и я тебе гарантирую: замуж тебя никто больше и не возьмет.

Рассказывай каждому встречному и поперечному, что твой бывший был настоящий урод — такой же, как и все мужчины на свете. Поведай интимные подробности вашего громкого развода, а также всех предшествующих ему скандалов. Сообщи, что теперь у тебя отличные связи с адвокатами по разделу имущества и позитивный опыт по отъему мужниной собственности. Неплохо также стать занудной ханжой и добровольной блюстительницей чужой нравственности. А для стопроцентной гарантии своей неприкосновенности со стороны мужчин можешь вступить в партию феминисток, религиозную секту или стать лесбиянкой. Но прежде хорошенько подумай: стоят ли мужики всех этих жертв?

У тебя пока еще есть муж, но ты спишь и видишь, как бы от него поскорее избавиться…

Проще простого, милая! И вправду — зачем тебе муж? Обойдешься и без него как-нибудь, а он вполне другим сгодится. Вон сколько вокруг одиноких женщин — нужно же оказать им гуманитарную помощь!

Желательно взять себя в руки и распрощаться с любимой работой. Куда полезнее в этом случае стать истеричной домохозяйкой, зацикленной на мытье потолков и моральном облике мужа. Ревнуй благоверного и всегда подозревай худшее. Допрашивай его с пристрастием, не ленись обыскивать карманы, проверять его телефон и обнюхивать пиджак.

В любую свободную минуту вымогай у него деньги. Особенно полезно делать это во время, а еще лучше — вместо супружеского секса. Не забывай регулярно оскорблять его маму. А свою попроси переехать к вам насовсем — с шифоньером и четырьмя кошками. И не упускай случая нахамить его друзьям и сослуживцам — как по телефону, так и лично. Само собой, ты просто обязана отвратительно выглядеть, а квартиру превратить в полный бардак. Но еще важнее распустить среди ваших общих знакомых слух, что твой муж — законченный импотент. При этом будь предельна честна с супругом: подробно рассказывай ему, как тебе нравятся другие мужчины, что ты периодически засматриваешься на прохожих и на коллег, а босса вообще хочешь так, что сил нет. Откровенно поделись с любимым, что в постели он похож на дохлого тюленя и это по его милости ты всю жизнь принимала за оргазм спазм икроножной мышцы. Зато теперь пару раз удачно сходила налево и почувствовала разницу. Твой супруг, без сомнения, оценит твою правдивость по достоинству.

И вообще, дамы, всякое кокетство нам ни к чему. Будьте брутальными, прямолинейными и непреклонными — как комиссары в юбках. И никогда не обманывайте своих мужчин по пустякам, берегите силы для главного.

Девочки, если есть желание обсудить на нашей “Женской половине” какую-либо тему, высказать свое мнение, поделиться наболевшим, дать или получить совет, буду рада вашим письмам на Golubitskaya@mk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру