Пресс-центр “МК” приглашает

Сегодня, 23 июля:

а12.00 — пресс-конференция начальника отдела антидопингового, научного и медицинского обеспечения Федерального агентства по физической культуре и спорту Александра ДЕРЕВОЕДОВА на тему: “Антидопинговое обеспечение на заключительном этапе подготовки к Олимпийским играм в Пекине”.
а13.00—14.00 — online-общение главного тренера мужской сборной России по дзюдо Сергея ТАБАКОВА и члена сборной России (весовая категория — до 73 кг), чемпиона Европы-2007 Саламу МЕЖИДОВА с читателями “МК”. Сколько медалей можем завоевать в Пекине? Кто наши главные конкуренты на олимпийском татами? Свои вопросы вы можете задать, оставив комментарий к этому анонсу на сайте www.mk.ru
а14.00 — пресс-конференция гендиректора МГУП “Мосводоканал”, президента Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Станислава Владимировича ХРАМЕНКОВА. Новые технологии в сфере очистки воды, в т.ч. обработка ультрафиолетом. Утилизация осадка, сточных вод. Качество водопроводной воды. Ремонт плотины Можайского водохранилища. Федеральная программа “Чистая вода” в Москве. Рекультивация полей фильтрации в Люберцах.
а15.00—16.00 — прямая линия с читателями “МК” гендиректора МГУП “Мосводоканал” Станислава Владимировича ХРАМЕНКОВА. У вас есть вопросы по качеству питьевой воды, звоните: (495) 781-4709.

Аккредитация на пресс-конференции по тел.: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру