Спорт

Анонс спортивных событий в столице

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ

ХОККЕЙ

ЧТО: Регулярное первенство КХЛ. ЦСКА — “Атлант”.

ГДЕ: Москва. ЛДС ЦСКА.

КОГДА: 7 сентября, воскресенье. 13.00.

Выступление столичных армейцев в Кубке мэра — последнем турнире, предшествовавшем старту чемпионата, — вышло крайне неудачным. В соперничестве с земляками-москвичами дружина Вячеслава Быкова, мягко говоря, не впечатлила. Но тем не менее очередной сезон красно-синие начали с победы в Нижнем Новгороде, чем нарушили традицию, державшуюся пять лет, согласно которой в стартовом матче чемпионата армейцы не выигрывают.

На ходу и “Атлант”. Шальная игра в “Сокольниках”, в которой спартаковцы на пару с подмосковными гостями накидали аж 11 шайб и вырвали победу (6:5) лишь в овертайме, показала, что с атакой у команды Федора Канарейкина все в порядке. А матч в Чехове, выигранный с крупным счетом, и вовсе вывел “Атлант” в лидеры чемпионата — на первое место, на котором мытищинцы наверняка постараются удержаться.

ЧТО ЕЩЕ

БОКС

Что: Шоу “Звезды ринга на Красной площади”.

Где: Москва. Красная площадь.

Когда: 6 сентября, суббота. 18.00—22.50.

В качестве почетных гостей на шоу приглашены все здравствующие ныне олимпийские чемпионы нашей страны, легенды российского бокса. На ринг впервые после поражения от Самюэля Питера выйдет Олег Маскаев.

УЛИЧНЫЙ БАСКЕТБОЛ

Что: Международный турнир Moscow open.

Где: Спортивный центр “Под мостом”.

Когда: 6 сентября, суббота. 17.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру