ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ В “МК”

"МК" приглашает:

16 сентября, вторник:
15.00—16.00 — онлайн-конференция директора Объединенного института ядерных исследований в Дубне Алексея СИСАКЯНА.
Грозит ли человечеству Большой адронный коллайдер или нет? Ради чего ученые занимают огромные территории и создают на них суперскоростные установки? Эти и другие вопросы вы можете задать Алексею Норайровичу на сайте www.mk.ru.

17 сентября, среда:
12.00—14.00 — онлайн-конференция сопредседателя Организационного комитета по подготовке мероприятий, посвященных юбилею комсомола, — “ВЛКСМ-90”, первого секретаря ЦК ВЛКСМ (1982—1986 гг.) Виктора МИШИНА.

29 октября 2008 года Ленинскому комсомолу исполняется 90 лет. Неоспорима его роль в развитии экономики, науки и культуры СССР, всех союзных республик, в разгроме германского фашизма, в патриотическом, трудовом, эстетическом и физическом воспитании молодежи. Школу ВЛКСМ прошли более 200 миллионов юношей и девушек всех национальностей.

Как развертывается подготовка к этому знаменательному событию? Какие мероприятия будут проводиться в столице нашей Родины и других городах? Как включиться в эту большую и интересную работу? Эти и другие вопросы вы можете задать Виктору Максимовичу Мишину, оставив их в комментарии к этому анонсу на сайте www.mk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру