Звезды и цифры

Новости спорта от "МК"

Цитата дня

“Исходя из имеющейся информации об ограблении говорить нельзя!”

Так прокомментировала “МК-Балтии” представительница рижского “Динамо” Зане Апсите избиение в центре латвийской столицы группой из шести хулиганов лучшего голкипера последней недели в Континентальной хоккейной лиге Эдгара Масальскиса. У вратаря, по всей видимости, сломана лодыжка, ему придется пропустить около трех месяцев. В среду утром по этому поводу было созвано чрезвычайное заседание правления и совета клуба.

Подробности — в репортаже из Риги на сайте http://new_link_here

Футбол

Наши звезды — лучшие

Россия стала чемпионом мира по футболу среди артистов. “В финале были повержены кудесники мяча из Бразилии — 3:2,  — рассказал “МК” вратарь и руководитель команды Юрий Давыдов. — Турнир был благотворительным, а помощь нашла адресатов”.

Цифра дня

$13 130 130 — с такой суммой компания братьев Кличко K2 Promotions выиграла тендер на проведение поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. По предварительной информации, бой пройдет 13 декабря в Германии. “Город, который примет эту встречу, будет определен в течение двух недель”, — заявил младший Кличко “МК”.

Хроника

Россияне завоевали 18 золотых медалей

Вчера состоялось официальное закрытие летних Паралимпийских игр-2008. А в последний соревновательный день самый, наверное, известный наш паралимпиец, генеральный секретарь Паралимпийского комитета России Михаил Терентьев, в ходе телемоста из Пекина пообщался с детьми с ограниченными возможностями из Сочи и Краснодарского края и их семьями.

Итоги Паралимпиады-2008

 

 Страна

 Золото

 Серебро

 Бронза

 Всего

 1. Китай

 89

 70 

 52

 211

 2. Великобритания  

 42

 29

 31

 102

 3. США

 36

 35

 28

 99

 8. Россия

 18

 23

 22 

 63

               

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру