Не пропусти!

Анонс спортивных событий Москвы

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ВО ИМЯ КОРОЛЕВЫ

В субботу во Дворце спорта Лужников, что теперь величают концертным залом «Россия», пройдет необыкновенный и такой символичный праздник художественной гимнастики «Мое призвание – моя судьба».
Летом главный тренер сборной России Ирина Винер отметила юбилей, и грядущее торжество, пусть неофициально, посвящено королеве художественной гимнастики. На сцену выйдут воспитанницы Ирины Александровны Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Ирина Чащина, Евгения Канаева, Вера Сесина, Ольга Капранова, сборная команда в групповых упражнениях, а вместе с ними – Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, «Хор Турецкого» и другие именитые звезды эстрады.

Праздник художественной гимнастики «Мое призвание – моя судьба».

20 сентября.

Место проведения: ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Проезд: ст. м. «Спортивная».

Начало в 17.00.

ВОЛЕЙБОЛ

КАЗАНСКИЙ ПОХОД

В субботу в УЗС «Дружба» состоится первый в российской истории Суперкубок по волейболу.
Новый сезон в российском волейболе откроется матчем с интригующей вывеской – действующий чемпион страны столичное «Динамо» против обладателя Кубка России и победителя Лиги чемпионов-2008 казанского «Зенита». Встреча приурочена к 85-летию отечественного волейбола. Зрителей ожидает выступление эстрадных поп-звезд, розыгрыши подарков и чествование заслуженных ветеранов СССР.

Волейбол. Суперкубок России. «Динамо» (Москва)– «Зенит» (Казань).

20 сентября.

Место проведения: УЗС «Дружба» (ОК «Лужники»).

Проезд: ст. м. «Воробьевы горы».

Начало в 18.00.

БАСКЕТБОЛ

ОРАНЖЕВЫЙ КВАРТЕТ

22–24 сентября в УСК ЦСКА состоится представительный международный турнир по баскетболу на Кубок Александра Гомельского.

Три ведущих клуба Европы израильский «Маккаби», греческий «Панатинаикос» и литовский «Жальгирис» пожалуют в Москву, чтобы поспорить с чемпионом России ЦСКА за Кубок Александра Гомельского. Все четыре дружины за последнее десятилетие хотя бы по разу становились победителями Евролиги УЛЕБ и жаждут добавить новый титул в список своих достижений. В первом матче столичные армейцы сразятся с гостями из Прибалтики.

Баскетбол. Кубок Александра Гомельского. 22–24 сентября.

Место проведения: УСК ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39А).

Проезд: ст. м. «Динамо», тролл. 12, 70, 86.

Расписание:

22 сентября

17.30 – «Маккаби»–«Панатинаикос»;

20.00 – ЦСКА–«Жальгирис».

24 сентября

17.30 – матч за третье место;

20.30 – финал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру