Цифра недели

1-е место среди субъектов Федерации и городов России заняли мастера красоты из Подмосковья на 14-м чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в рамках XV юбилейного фестиваля “Мир красоты-2008”

79 мастеров красоты во всех 29 номинациях представляли губернию в столь престижных соревнованиях. Самые молодые мастера красоты, не входившие в сборную команду Подмосковья по условиям чемпионата, заняли 2-е место среди команд юниоров. В общекомандном зачете среди федеральных округов Московская область заняла 3-е место. В итоге наши мастера заняли призовые места в 14 номинациях чемпионата России, из них в двух номинациях Подмосковье — чемпион!

26 призеров и чемпионов из области стали членами сборной России и получили право выступать в ее составе на всех международных чемпионатах красоты. Они смогут выступить на чемпионатах Европы, проводимых в Москве, Афинах, Париже, Гонконге, Дюссельдорфе, а также получают право защищать честь России и Подмосковья на чемпионате мира по парикмахерскому искусству, который состоится в 2010 году в Париже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру