После операции двойника король гламура остался с носом

Пойти навстречу пожеланиям пациента, мечтающего быть похожим на короля гламура Сергея Зверева, пришлось столичным хирургам

На днях они сделали молодому человеку операции по изменению внешности.

Как рассказал “МК” пластический хирург Анвар Салиджанов, для 28-летнего москвича по имени Александр, работающего киногримером, известный стилист был кумиром еще с юношества. Причем не только внешне, но и в профессиональном плане. Первую попытку выглядеть как любимая звезда Александр сделал 10 лет назад. Тогда медики переделали ему нос, подтянули кожу лба и увеличили объем губ. Но все-таки метаморфозы оказались не столь существенными, и гример решил снова обратиться за хирургической помощью.

После предварительной консультации и необходимых расчетов был назначен день операции. Сначала хирургу пришлось при помощи ринопластики доработать форму носа. Он заузил кончик и спинку носа, благодаря чему тот стал тонким и изящным. Затем эскулап приподнял линию бровей, а также убрал излишки кожи на верхних веках, что сделало взгляд более открытым. Кстати, у молодого человека имелась некоторая асимметрия бровей — после операции она исчезла. Губы решено было не трогать, так как в принципе они соответствовали выбранному образу. Все эти манипуляции уложили в один этап.

Сейчас Александр ждет не дождется, когда пройдут естественные в таких случаях отеки и гематомы, чтобы оценить свое новое лицо.

К слову, необычный пациент также изъявил желание избавиться от уже давно надоевших мелких недостатков кожи и морщин. Поэтому, как только заживут швы, ему предстоит лазерная шлифовка кожи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру