ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!

«ОКТЯБРЬ» ДЛЯ ЦСКА

Недавно в собственность футбольного ЦСКА перешел стадион «Октябрь» на Живописной улице.

Купленная арена предназначена для игроков старших возрастов армейской школы. Кроме того, в планах руководства создать там ультрасовременную комфортабельную городскую базу для основной команды. Пробки на Калужском шоссе затрудняют путь до тренировочной базы в Ватутинках. Однако переоборудование новоприобретенного спортивного сооружения – дело не сиюминутное.

– Все силы брошены на возведение стадиона на Песчаной улице, – объяснил корреспонденту «М-СПОРТА» руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов. – Поэтому реконструкция «Октября» произойдет во вторую очередь, то есть не раньше завершения работ на главном армейском стадионе. Тем не менее здесь уже тренируется наша молодежная команда.

ГОЛ – И ВТОРАЯ СМЕНА

ФК «Москва» совместно с префектурой Южного административного округа и при поддержке Москомспорта организует турнир по мини-футболу «Горожанин» среди школ ЮАО.

Турнир пройдет с 3 ноября по 10 декабря в трех возрастных категориях. Минимальное количество человек в команде – семь.

Регистрация участников продолжится до 3 ноября. Уже заявились около ста школьных коллективов. Команды распределят в группы, затем 8 лучших разобьют на 2 группы путем жребия. По два лучших коллектива выйдут в полуфинал.

Финальный матч состоится на запасном поле стадиона им. Стрельцова. Тренеры и специалисты СДЮШОР имени Валерия Воронина готовы пригласить на учебу наиболее понравившихся им школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру