ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Снукер
Милкинс творит чудеса
Сенсация грянула на третий день турнира серии Main Tour в Бахрейне. В 1/8 финала Роберт Милкинс уступал фавориту встречи Майклу Холту 4 фрейма, но затем взял пять партий подряд и выиграл! Марк Аллен тем временем легко справился с Майклом Джаджем — 5:2, а Стивен Магуайр не оставил камня на камне от Джо Перри — 5:0. Барри Хоукинс на контровой партии победил Майкла Данна, а Нил Робертсон с трудом (хотя и со счетом 5:2) переиграл Стивена Ли. 7-кратный чемпион мира Стивен Хендри, уступив один фрейм Барри Пинчесу, разозлился и выиграл все 5 последующих, причем в одной из партий сделал “сенчури”, уже третий для себя на ближневосточном турнире.

Футбол
Павлюченко:
дубль и победа над “Ливерпулем”
Лондонский “Тоттенхэм” обыграл “Ливерпуль” в матче 1/8 финала Кубка английской лиги — 4:2. Два мяча (на 38-й и 52-й минутах) забил форвард сборной России Роман Павлюченко.
Тем временем тренер “Спартака” Микаэль Лаудруп вошел в число претендентов на пост рулевого “Реала”.