Рекламу начали размещать на собаках

Прочитать о горящих турах в Египет или открытии нового бутика жители Новосибирска смогут… на спинах встречных собак

Недавно в самом большом городе Сибири появилась необычная услуга — размещение рекламы на домашних любимцах.

Как удалось узнать “МК”, уже сейчас по улицам города расхаживают псы различных пород, одетые в яркие комбинезончики и накидки с брендом той или иной компании. Разработчики решили, что собаки в силу своего природного обаяния вызывают у людей только позитивные эмоции. Следовательно, это сделает рекламу наиболее эффективной.

Одеть своего песика в специальную одежду может каждый владелец собак в Новосибирске, и не важно, какой породы будет питомец. Для этого нужно обратиться в фирму, которая измерит объемы четвероногого клиента и специально для него сошьет теплую экипировку с логотипом компании-заказчика. Единственное, что требуется от хозяина, — выгуливать любимца в спецодежде не менее двух раз в день. Потом заказчику предоставляется фотоотчет о том, что собачка и впрямь гуляла по городу в нужном наряде. За участие в проекте хозяева получают определенную “зарплату”, которая обговаривается отдельно.

Уже сейчас в базе предприимчивой фирмы более 150 собачек самых разных пород, готовых выступить в качестве четвероногих моделей. А в ближайшем будущем организаторы планируют расширить свой проект и одеть в рекламные комбинезончики собак из других городов Сибири.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру