“МК” ПОСТУПАЕТ В МГИУ!

Много сюрпризов ждет 3 декабря в ночном клубе ZONA Global Club Project (м. “Автозаводская”, ул. Ленинская Слобода, 19, к. 2) студентов Московского государственного индустриального университета (МГИУ). В преддверии зачетной недели и экзаменов газета “Московский комсомолец” решила подарить праздник студентам этого вуза.
Первый из сюрпризов — музыкальный мегамарафон звезд эстрады: группа “АНГЕЛ-А” (с мегахитом “А ты меня любишь?”), АЛЕКСИН, победительница проекта “Народный артист” Марина ДЕВЯТОВА, русский r’n’b TIM BIG FAMILY, группа “ДИАМАНТ”, Олег ДОБРЫНИН, КРИСТИНА, Наталья ГЕРМАН и другие. В программе также: лучшие DJs, танцоры Go-Go, веселые конкурсы, розыгрыш сувениров и призов от “МК”, главные из которых — спортивные велосипеды. Приходите, скучно не будет! Сбор гостей с 22.00, начало в 23.00. Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие спрашивайте в МГИУ (кабинеты 2902, 2903, 2906).
СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2009 г. по цене всего 360 рублей (вместо 485 руб. на почте) пройдет 2 и 3 декабря в главном корпусе МГИУ (холл 1-го этажа) с 11.00 до 17.00. Каждому подписавшемуся — сувенир.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру