В Москве станет одним загсом больше

Новый Дворец бракосочетаний, да еще с изящным залом для поднятия за молодых первого бокала шампанского, появится в Марьине

Как рассказала “МК” заместитель начальника столичного Управления ЗАГС Татьяна Ушакова, 4-й Дворец бракосочетаний просто необходим столичным женихам и невестам — уже имеющиеся в Первопрестольной храмы Гименея с трудом справляются с потоком желающих узаконить отношения. В новом учреждении станут регистрировать не только браки, но и рождение детей. Для этого выделят специальную комнату. Дворец обоснуется по адресу: Мячковский бульвар, 14.

Свадебных дел мастера уже высказали свои пожелания относительно нового Дворца бракосочетаний. Это должно быть двухэтажное здание с потолком не ниже 5 метров высотой, с парковкой для свадебных авто и с двумя отдельными входами — служебным и для торжественного подъезда. Специалисты планируют обустроить во Дворце отдельный зал “для первого бокала шампанского”. Эта комната будет предназначена для того, чтобы молодожены смогли вместе с гостями распить свой первый бокал в роли мужа и жены.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру