ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Кадр дня

Чудов выиграл индивидуальную гонку!

Победным “дублем” в исполнении россиян завершилась стартовая гонка 3-го этапа розыгрыша Кубка мира, который начался вновь, как и неделю назад, в австрийском Хохфильцене. Максим Чудов прошел 20-километровку с 4 огневыми рубежами за 56 минут 0,3 секунды с единственным промахом во второй стрельбе (из положения стоя). На 47,6 с отстал его партнер Иван Черезов, который “ногами” был быстрее, но сделал две осечки на предпоследнем рубеже. Швед Бьорн Ферри уступил россиянину 0,9 с. И одновременно был развеян миф о непобедимости Эмиля Свендсена: лидер сборной Норвегии и обладатель желтой майки так же, как и Черезов, был неточен дважды, а в итоге оказался лишь 18-м.

Снукер

Чемпионат Британии. 1/4 финала

Аллистер Картер — Марк Уильямс — 9:8. Марко Фу — Джо Перри — 9:7.

Цифра дня

$ 65 млн. составит бюджет ФК “Спартак” (Москва) в 2009 году. По словам владельца клуба Леонида Федуна, озвучившего эту цифру, финансовый кризис на запланированные статьи доходов и расходов никак не повлияет. Он также осторожно намекнул, что клуб рассчитывает возобновить и работы по строительству стадиона в Тушине.

Хроника

Смертин — депутат?

Бывший футболист сборной России Алексей Смертин в следующем году может стать депутатом Законодательного собрания Алтайского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру