Кадры дня

“Это я, 17-летний, стою в поношенной одежде и стоптанных ботинках у будущего места работы! Мы тогда с классом приехали в Москву из Алма-Аты…”

“Это я, 17-летний, стою в поношенной одежде и стоптанных ботинках у будущего места работы! Мы тогда с классом приехали в Москву из Алма-Аты…”
Вчера в Госдуме торжественно открылась выставка, посвященная 20-летию ЛДПР. “За нас всегда голосовали без всякого принуждения!” — гордо произнес вождь и напомнил, что из 200 партий, зарегистрированных за эти годы Минюстом, 193 “исчезли, испарились”. Г-н Жириновский произносил речь, стоя в окружении коллег по фракции и партийной молодежи с голубыми воздушными шариками в руках. “В российском политическом детском саду мы — старшая группа!” — под смех соратников заявил он.  

Вынесли большой праздничный торт. Задув юбилейные свечи, вице-спикер захотел взять себе “самый маленький кусочек”. “Кусочек” еле уместился на тарелке… Витрины были полны лучших образцов партийно-политического китча. Награды Жириновского (“мы не просим, сами награждают!”), книги Жириновского, экраны, транслирующие выступления Жириновского. Одобрительно отозвался вождь старейшей российской партии о двух манекенах, демонстрирующих “типичную одежду ЛДПРовца” — спортивный костюм, футболка, бейсболка. Никто из руководителей других думских партий открытие выставки своим вниманием не почтил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру