Сергей Цапок пытался повеситься в СИЗО

Главарь кущевской банды Сергей Цапок, подозреваемый в организации убийства 12 человек в ноябре 2010г., попытался совершить суицид в камере следственного изолятора города Владикавказа. Это уже третья попытка преступника покончить с собой.

Мужчина пытался повеситься на веревке из постельного белья, однако охрана успела вытащить Цапка из петли. Отметим, что бандита содержат в одиночной камере, и он находится под постоянным круглосуточным наблюдением.

Как рассказал источник в правоохранительных органах Северной Осетии, на шее преступника осталась синяя полоса. По мнению источника, у Цапка сдают нервы в преддверие судебного разбирательства. Бандиту была оказана необходимая медицинская помощь.

Отметим, что Цапок мог стать третьим из членов кущевской банды, которые свели счеты с жизнью в СИЗО. 1 августа 2011г. стало известно, что во Владикавказском изоляторе покончил с собой 25-летний Сергей Карпенко, который также обвинялся в совершении убийства 12 человек в ноябре 2010г. Преступник лично убил шесть членов семьи Сервера Аметова. В конце июня 2010г. на веревке, сделанной из простыни, покончил с собой Виталий Иванов – один из самых активных участников банды "цапков".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Убийство в Кущевской

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру