Сочинский пенсионер обнажился перед 7-летней девочкой, заведено дело

Пенсионер из Лазаревского района Сочи, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении семилетней девочки, проходит психолого-психиатрическая экспертизу на вменяемость, сообщает в четверг пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.
В правоохранительные органы Сочи 26 сентября 2011 года обратилась жительница поселка Беранда с заявлением о совершении в отношении ее семилетней дочери развратных действий 75-летним местным жителем.

"По версии следствия, днем 22 сентября 2011 года девочка возвращалась из школы домой. Проходя мимо одного из частных домовладений, в гараже, расположенном на его территории, она увидела пожилого человека. Мужчина обнажился и стал демонстрировать ей части своего тела. Испугавшись, девочка убежала, и по приходу домой сообщила о произошедшем своей матери", - говорится в сообщении.

Следственный отдел по Лазаревскому району города Сочи по результатам проверки 26 октября в отношении мужчины возбудил уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру