Двое детей, пострадавших при пожаре в Подмосковье, находятся в реанимации

Четверых детей доставили в центральную городскую больницу подмосковного Сергиева Посада, двое из них находятся в реанимации после пожара в доме священнослужителя, сообщил источник в медицинских кругах.

Пожар в частном жилом доме произошел около 8.00 в селе Титовское Сергиево-Посадского района. По данным МЧС, восемь детей и один взрослый в результате пожара госпитализированы, двое пропали без вести. ГСУСК по Московской области сообщал ранее о четырех пропавших без вести, а региональное МВД - о пяти погибших членах семьи священнослужителя.

"Двое детей шести и четырех лет доставили в реанимацию, у них отравление угарным газом, двоих доставили в детское педиатрическое отделение. Решается вопрос о госпитализации еще троих взрослых", - сообщил собеседник.

В настоящее время место происшествия оцеплено полицейскими. Прибывшие к месту пожара сотрудники ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд пожарных и спасателей.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, это уже второй пожар в доме священника. В результате первого пожара в прошлом году погибли два человека.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру