В Калнинграде учительница устроила оргию со школьниками

Следствие в Калининградской области заподозрило преподавательницу музыкального кружка в том, что она совратила в своей квартире трех подростков, пришедших к ней на дополнительные занятия, сообщает в четверг Следственный комитет (СК).

"В октябре 2011 года 36-летняя жительница Светлогорского района, находясь в своей квартире, вступила в половую близость с двумя 14-летними подростками и одним юношей в возрасте 15 лет, которые пришли к ней на дополнительные занятия музыкального кружка", - говорится в релизе.
В сексуальную связь с женщиной школьники вступили "не по очереди, а все сразу", уточнила РИА Новости в четверг старший помощник руководителя регионального управления СК Марианна Андрюшина.

О том, что произошло, стало известно после того, как женщина обратилась в полицию после пропажи из ее квартиры ноутбука. Сотрудники полиции вышли на подростков, которые брали дополнительные уроки на дому у подозреваемой, один из них проговорился о том, что происходило в ее квартире. При этом следствие пока не выяснило, кто украл компьютер.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о половом сношении с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. Ей может грозить до четырех лет лишения свободы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру