В Ленинградской области передано в суд дело об изнасиловании 14-летней школьницы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней школьницы возбуждено уголовное дело по признакам насильственных действий сексуального характера.

Как сообщили "МК" в пресс-службе СКР, благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по подозрению в совершении указанного преступления задержан 26-летний Расул Ходжамуратов, гражданин Узбекистана. По данным следствия, осенью 2011 года Ходжамуратов под обманным предлогом заманил 14-летнюю школьницу в район деревни Пеники Ломоносовского района Ленинградской области, где напал на несовершеннолетнюю вблизи просёлочной дороги и, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру