В Киеве в ходе конфликта между водителями избит глава представительства "РТР-Планета"

Директор украинского представительства всероссийской государственной телерадиокомпании "РТР-Планета" пострадал во время драки в Киеве, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", сообщает в среду пресс-служба прокуратуры Киева.

По данным прокуратуры, 29 января на одной из улиц Киева произошел конфликт между водителями из-за создания аварийной ситуации. Подрались водители и пассажиры автомобилей ВАЗ 21099 и Тойота "Кэмри". Кто создал аварийную ситуацию и инициировал конфликт ведомство не уточняет.

"Во время драки водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ-21099, грубо нарушая общественный порядок..., нанесли несколько ударов в голову и по туловищу водителю и пассажиру другого автомобиля - иностранцам, один из которых работает директором представительства Всероссийской государственной телерадиокомпании "РТР-Планета", - говорится в сообщении.

Следственный отдел Шевченковского районного управления милиции 30 января возбудил уголовное дело в отношении водителя и пассажиров автомобиля ВАЗ-21099 по части 2 статьи 296 УК Украины (хулиганство).

От оказания медицинской помощи пострадавшие отказались.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру