Глава Росатома Сергей Кириенко попал в ДТП в Подмосковье

Служебный автомобиль, в котором ехал глава Росатома Сергей Кириенко, попал в ДТП в Подмосковье в понедельник утром, никто не пострадал, сообщил источник в правоохранительных органах области.

"Машина представительского класса с номерами "А...МР", где находился Кириенко, ехала в аэропорт "Внуково", когда водитель ехавших в попутном направлении "Жигулей" на скользкой дороге не справился с управлением и врезался в бок автомобиля. Пострадавших нет", - сказал он.

"Сергей Кириенко не пострадал. Он пересел в полицейскую машину и поехал в аэропорт "Внуково". У него запланирована рабочая поездка в Воронежскую область, где он намерен инспектировать строительство Нововоронежской АЭС-2", - сообщил в свою очередь, представитель пресс-службы Росатома.

При этом пресс-служба УГИБДД по Московской области факт дорожной аварии с участием представительного автомобиля вообще не подтверждает. "Мы не располагаем информацией о том, было ли ДТП на том участке дороги или нет", - сказал представитель пресс-службы.

В управлении делами президента РФ эту информацию не комментируют. "У нас нет информации по этому поводу", - сказал пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру