В Ленинградской области будут судить женщину-пристава, сбившую велосипедиста

В Ленинградской области перед судом предстанет судебный пристав-исполнитель, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили "МК" в пресс-службе СКР, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней Людмилы Ивановой, судебного пристава-исполнителя Кировского районного отдела УФССП России по области. По версии следствия, вечером 11 июля 2011 года Иванова, управляя автомобилем «Шевроле-Лачетти», не выполнив предписание дорожного знака «Уступи дорогу», выезжая с второстепенной дороги на главную, столкнулась с 56-летним велосипедистом, двигавшимся по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда его здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру