16-летний подросток спрыгнул с балкона многоэтажки в Ростовской области

Следователи начали проверку по факту гибели юноши, бросившегося в понедельник с балкона 16-го этажа здания в Ростовской области, сообщил представитель пресс-службы следственного управления СК России по области.

"Сегодня около 16.00 16-летний юноша бросился вниз с общего балкона 16-го этажа одного из многоэтажных зданий города. В результате он получил множественные телесные повреждения и скончался на месте", - сказал он. Он добавил, что при осмотре места происшествия каких-либо данных, свидетельствующих о возможной борьбе, не обнаружено.

Следственные органы по данному факту проводят проверку, по результатам которой будут установлены обстоятельства произошедшего.

За последнюю неделю в России произошло сразу несколько резонансных суицидов подростков. В минувший вторник две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома в Лобне и разбились. Кроме того, двенадцатилетнего жителя Красноярска в четверг нашли повешенным в собственной квартире, а семиклассника в Тамбовской области - во дворе дома. В среду вечером 15-летний подросток, как считает следствие, после семейной ссоры выпрыгнул из окна квартиры дома на Варшавском шоссе в Москве. В субботу девятиклассница выбросилась из окна в московском районе Перово.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру