Задержан подозреваемый, расстрелявший двух человек во Владикавказе

Полицейские Северной Осетии в среду экстрадируют из Москвы подозреваемого, который в декабре открыл в центре Владикавказа беспорядочную стрельбу, ранив двух случайных похожих.

"Была установлена личность виновного в нанесении тяжких телесных повреждений, им оказался 23-летний житель республики, который незамедлительно был объявлен в федеральный розыск", - сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Алла Ахполова.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что подозреваемый скрывается в Московской области. В столицу командировали группу оперативников МВД республики, которые благодаря "тщательно спланированной операции" и задержали преступника.

Напомним, инцидент произошел 24 декабря. Тогда в результате ссоры между двумя молодыми людьми, один из них достал пистолет и открыл беспорядочную стрельбу. В итоге были ранены двое случайных прохожих - 11-летний школьник и 25-летний житель Владикавказа. С огнестрельными ранениями ног их доставили в республиканскую больницу.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру