В Новочебоксарске будут судить семейного тирана - председателя территориальной избирательной комиссии

В Новочебоксарске перед судом предстанет председатель территориальной избирательной комиссии, обвиняемый в нанесении побоев своей бывшей супруге и её сестре
Как сообщили "МК" в пресс-службе СУ СК по Чувашии, по версии следствия, 19 августа 2011 года обвиняемый, находясь у себя дома в Новочебоксарске, учинил ссору со своей 35-летней бывшей супругой, в ходе которой нанес ей один удар рукой в область левого плеча, после чего схватил её за руки и с силой толкнул к косяку двери, отчего та об него ударилась. Ссора произошла в квартире, нажитой ими в совместном браке, половина  доли в праве собственности которой принадлежит обвиняемому, а другая половина – его бывшей супруге. 5 ноября 2011 года, устроив скандал, он там же нанёс побои сестре своей бывшей супруги.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру