В Вологодской области бригадира пилорамы будут судить за убийство нерадивого сотрудника

В Тарногском районе Вологодской области 38-летний бригадир предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью рабочего пилорамы, повлекшее по неосторожности его смерть

Как сообщили "МК" в СУ СК по области, тело 36-летнего работника пилорамы было в деревне Криуля Тарногского района обнаружено 19 декабря 2011 года без видимых признаков насильственной смерти. Позже, в результате проведения судебно-медицинского исследования было установлено, что смерть мужчины наступила в результате тупой травмы живота, разрыва селезенки, осложнившейся острой кровопотерей.

В результате грамотно организованных следственно-оперативных мероприятий была установлена личность лица, подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний бригадир рабочих пилорамы.

По версии следствия, он нанес рукой удар в область живота 36-летнему работнику бригады, поскольку тот, злоупотребляя спиртным, постоянно мешал работе бригады или вовсе не выходил на работу, срывая ее.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру